LOS 259

Josef Fischer – Salon eines österreichischen Delegierten in Verona, 1858

Aquarell, 24 x 41,5 cm, gerahmt
Signiert: Nach der Natur gez. von Jos. Fischer in Verona 23/11 1858

Artikelnummer: cfa0860e83a4 Kategorie:

Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm