LOTTO 259

Josef Fischer – Salone di un delegato austriaco a Verona, 1858

Acquerello, 24 x 41,5 cm, in cornice
Firma: “Nach der Natur gez. von Jos. Fischer in Verona 23/11 1858”

COD: cfa0860e83a4 Categoria:

Asta iniziata 05/10/2024 7:00 pm