LOS 266

Guglielmo Ciardi – Landhaus im Cadore

Öl auf Karton, 22,5 x 14 cm, verso Stempel der Kunstgalerie Cristallo Cortina,
Dr. Emilio Sasso Mailand u. handschriftliche Inschrift „questo delizioso dipinto Casolare nel Cadore è autentico di Guglielmo Ciardi. Linda Rita Ciardi. Treviso 25/9/1972“
Provenienz: Galerie Bentivegna, dort vom derzeitigen Eigentümer erworben

Artikelnummer: f7664060cc52 Kategorie:

(Venedig/Venezia 1842 – 1917)

Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm