LOS 270

Ludwig Vollmar – Die Tröstung

Öl auf Leinwand, 63 x 52 cm, kleine Restaurierung, gerahmt
Signiert

Artikelnummer: 39059724f73a Kategorie:

(Säckingen 1842 – München/Monaco di Baviera 1884)

Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm