LOTTO 270

Ludwig Vollmar – La consolazione

Olio su tela, 63 x 52 cm, piccolo restauro, in cornice

COD: 39059724f73a Categoria:

(Säckingen 1842 – München/Monaco di Baviera 1884)

Asta iniziata 05/10/2024 7:00 pm