LOS 299

Paul Flora – Karnevalspaar

Handkolorierte Radierung, 17,7 x 23,3 cm (Platte),

gerahmt

Handsigniert, betitelt u. nummeriert (XVI/XX)

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 9:59 am

Endet am: 11/30/2024 10:00 am

Artikelnummer: ef0d3930a7b6 Kategorie:

Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2003)

Auction starting 11/30/2024 9:59 am