LOS 302

Paul Flora – Meraner Rabe

Radierung, 12,8 x 15,5 cm (Platte)

Handsigniert u. nummeriert (2/3)

Dazu: originale Druckplatte aus Zink (durchgestrichen)

Dazu: Sarah Kirsch – Paul Flora

Meraner Rabe. Ein Gedicht mit drei Orig.-Graphiken,

Offizin S., Meran 1994

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 9:59 am

Endet am: 11/30/2024 10:00 am

Artikelnummer: 577bcc914f9e Kategorie:

Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2003)

Auction starting 11/30/2024 9:59 am