LOS 342

Karl Plattner – Frau in Rosa, 1983

Aquatinta, 22,6 x 25,8 cm (Platte), gerahmt

Handsigniert u. nummeriert (XXVIII/XXX)

Belli. Nr. 235

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 9:59 am

Endet am: 11/30/2024 10:00 am

Artikelnummer: 58238e9ae2dd Kategorie:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)

Auction starting 11/30/2024 9:59 am