LOS 355

Liegender Akt, 1977 – Liegender Akt, 1977

Farbkreiden, 48 x 66 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 9:59 am

Endet am: 11/30/2024 10:00 am

Artikelnummer: 82cec96096d4 Kategorie:

(Truden 1953, lebt in Truden u. Wien/vive a Trodena e Vienna)

Auction starting 11/30/2024 9:59 am