LOS 365

Otto Mühl – Warhol, Exercises No. One, 1990

Farbserigrafie, 87 x 125 cm, gerahmt

Handsigniert, datiert u. nummeriert (9/25)

Provenienz: Dorotheum/Wien 1996

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 9:59 am

Endet am: 11/30/2024 10:00 am

Artikelnummer: 9be40cee5b0e Kategorie:

(Grodnau 1925 – Moncarapacho 2013)

Auction starting 11/30/2024 9:59 am