LOS 384

Willy Valier – Zwei Fische, um 1960

Mischtechnik auf Papier, 37 x 66 cm, gerahmt
Signiert

Artikelnummer: 0584ce565c82 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1920 – Senigallia 1968)

Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm