LOTTO 384

Willy Valier – Due pesci, 1960 ca.

Tecnica mista su carta, 37 x 66 cm, in cornice

COD: 0584ce565c82 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1920 – Senigallia 1968)

Asta iniziata 05/10/2024 7:00 pm