LOS 392

Adolf Frohner – Ohne Titel

Radierung, 41,5 x 25,5 cm (Platte),

62,8 x 45 cm (Blatt)

Handsigniert u. nummeriert (10/30)

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 9:59 am

Endet am: 11/30/2024 10:00 am

Artikelnummer: f73b76ce8949 Kategorie:

(Großinzersdorf 1934 – Wien/Vienna 2007)

Auction starting 11/30/2024 9:59 am