LOS 394

Karl Plattner – Zwiegespräch, 1969

Radierung u. Aquatinta, 24,6 x 35 cm (Platte), gerahmt
Handsigniert, datiert u. nummeriert (36/99)
Belli Nr. 21

Artikelnummer: 28f0b864598a Kategorie:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)

Höchstbietender war: s************r

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
s************r 05/31/2024 8:20 pm 280 Auto
s**a 05/31/2024 8:20 pm 279
s************r 05/31/2024 6:16 pm 251
k**********r 05/15/2024 1:09 pm 250
Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm