LOTTO 394

Karl Plattner – Conversazione a due, 1969

Acquaforte e acquatinta, 24,6 x 35 cm (lastra), in cornice
Firma autografa, data e numerazione (36/99)
Belli n. 21

COD: 28f0b864598a Categoria:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)

L'offerta più alta è di: s************r

s************r 05/31/2024 8:20 pm 280 Auto
s**a 05/31/2024 8:20 pm 279
s************r 05/31/2024 6:16 pm 251
k**********r 05/15/2024 1:09 pm 250
Asta iniziata 05/10/2024 7:00 pm