LOS 403

Ivo Mahlknecht – 3 Radierungen sOhne Titels, 1985/86

22,5 x 30 cm (Platte), 27,5 x 32,5 cm (Platte),

29,5 x 28,5 cm (Platte), jeweils gerahmt

Jeweils handsigniert, datiert und nummeriert

(7/10, 6/10, 10/10)

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 9:59 am

Endet am: 11/30/2024 10:00 am

Artikelnummer: bbf94b34eb32 Kategorie:

(Meran/Merano 1955)

Auction starting 11/30/2024 9:59 am