LOS 418

Markus Vallazza – Jo so woarns die Rittersleit, 1971

Radierung, 33 x 39 cm (Platte), gerahmt
Handsigniert, datiert u. nummeriert (4/10)

Artikelnummer: d1f255a373a3 Kategorie:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1936 – Bozen/Bolzano 2019)

Höchstbietender war: s**a

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
s**a 05/31/2024 8:35 pm 180
Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm