LOTTO 418

Markus Vallazza – “Jo so woarns die Rittersleit …”, 1971

Acquaforte, 33 x 39 cm (lastra), in cornice
Firma autografa, data e numerazione (4/10)

COD: d1f255a373a3 Categoria:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1936 – Bozen/Bolzano 2019)

s**a 05/31/2024 8:35 pm 180
Asta iniziata 05/10/2024 7:00 pm