LOS 453

Ferdinand Behrens nach Raffaello – Madonna della Sedia

nach Raffael/da Raffaello
Öl auf Leinwand, 68 x 56 cm, Goldrahmen des 19. Jh.
Signiert

Artikelnummer: 49ae49a23f67 Kategorie:

(Lübeck/Lubecca 1862 – Meran/Merano 1925)

Höchstbietender war: g********p

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
g********p 05/16/2024 4:20 pm 1.000
Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm