LOTTO 453

Ferdinand Behrens nach Raffaello – Madonna della Sedia

Olio su tela, 68 x 56 cm, cornice dorata del XIX secolo

COD: 49ae49a23f67 Categoria:

(Lübeck/Lubecca 1862 – Meran/Merano 1925)

L'offerta più alta è di: g********p

g********p 05/16/2024 4:20 pm 1.000
Asta iniziata 05/10/2024 7:00 pm