LOS 502

Lesley de Vries – Bauernmädchen, 1948

Öl auf Karton, 30,3 x 31 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 9:59 am

Endet am: 11/30/2024 10:00 am

Artikelnummer: b5b41fac0361 Kategorie:

(Paraguay 1926 – Bozen/Bolzano 2012)

Auction starting 11/30/2024 9:59 am