LOS 504

Carlo Sartori – Brotzeit des Bauern, 1997

Öl auf Leinwand, 24 x 30 cm, gerahmt

Signiert u. datiert, auf der Rückseite Echtheitsbestätigung

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 9:59 am

Endet am: 11/30/2024 10:00 am

Artikelnummer: b337e84de875 Kategorie:

Auction starting 11/30/2024 9:59 am