LOS 510

Hans Prünster – Blumenstrauß, 1941

Aquarell, 33,7 x 33,7 cm

Signiert u. datiert

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 9:59 am

Endet am: 11/30/2024 10:00 am

Artikelnummer: 087408522c31 Kategorie:

(Riffian/Rifiano 1907 – Bozen/Bolzano 2005)

Auction starting 11/30/2024 9:59 am