LOS 527

Chryseldis – Bauernhöfe, 1965

Kohle, 19,5 x 29,5 cm

Signiert u. datiert

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 9:59 am

Endet am: 11/30/2024 10:00 am

Artikelnummer: 13f320e7b5ea Kategorie:

(Landeck 1948 – Hall in Tirol 2017)

Auction starting 11/30/2024 9:59 am