LOS 536

Georg Paulmichl – Zwei Früchte

Tempera auf Karton, 32 x 42 cm, Mittelbug,

gerahmt

Monogrammiert

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 9:59 am

Endet am: 11/30/2024 10:00 am

Artikelnummer: 65658fde58ab Kategorie:

(Schlanders/Silandro 1960- Prad/Prato 2020)

Auction starting 11/30/2024 9:59 am