LOS 606

Jesùs Rafael Soto – Komposition 4, 1971

Farbserigrafie, 92 x 92,5 cm

Signiert u. nummeriert (65/95)

Provenienz: Galerie Marlborough Rom,

Privatsammlung

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 9:59 am

Endet am: 11/30/2024 10:00 am

Artikelnummer: 44c4c17332ca Kategorie:

(Ciudad Bolivar 1923 – Paris/Parigi 2005)

Auction starting 11/30/2024 9:59 am