Rudolf Stingel – Senza titolo, 1992

Asta nr. 30 2016

Olio su tela, 70 x 60 cm
Firma e data sul retro
Provenienza: Collezione privata

Aggiudicato a 149.000 + diritti

Categoria:

Asta iniziata 10/29/2020 3:57 pm