Rudolf Stingel

Auktion nr. 30/2016

Öl auf Leinwand, 70 x 60 cm
Signiert u. datiert auf der Rückseite
Provenienz: Privatsammlung

Zuschlag 149.000 + Auktionsgebühren

Kategorie:

Auktion gestartet 10/29/2020 3:57 pm