LOS 22

Giuseppe Santomaso – Ohne Titel, 1983

Tempera auf der Umschlagklappe des Werkverzeichnisses 1931-1974,

28 x 24,5 cm

Signiert u. datiert, Ortsbezeichnung

Provenienz: Privatsammlung

Endet am: 11/30/2024 10:01 am
Invia Offerta
(Enter more than or equal to : 800 )
(This will set your max bid. )

Artikelnummer: b6d767d2f8ed Kategorie:

(Venedig/Venezia 1907 – Venedig/Venezia 1990)

Auktion gestartet 11/20/2024 10:10 am