Lost password?
Tusche, 18,3 x 23 cm (Passepartoutausschnitt), gerahmtSigniert, datiert u. betitelt
Tusche, 38,5 x 47 cm, gerahmtSigniert u. betitelt
Tusche, 26,5 x 36,5 cm (Passepartoutausschnitt), gerahmtSigniert, datiert u. betitelt
Handkolorierte Radierung, 7,5 x 10,7 cm (Platte),gerahmtHandsigniert, betitelt u. nummeriert (XI/XXX)
Handkolorierte Radierung, 17,7 x 23,3 cm (Platte),gerahmtHandsigniert, betitelt u. nummeriert (XVI/XX)
Handkolorierte Radierung, 19,5 x 24,5 cm (Platte),gerahmtHandsigniert, betitelt u. nummeriert (XI/XX)
Lithografie, 34 x 44,5 cm (Blatt), gerahmtHandsigniert u. datiert (178/200)
Radierung, 12,8 x 15,5 cm (Platte)Handsigniert u. nummeriert (2/3)Dazu: originale Druckplatte aus Zink (durchgestrichen)Dazu: Sarah Kirsch - Paul FloraMeraner Rabe. Ein Gedicht mit drei Orig.-Graphiken,Offizin S., Meran 1994
Kolorierte Radierung, 19,7 x 24,5 cm (Platte),38,5 x 44 cm (Blatt), gerahmtHandsigniert u. datiert (145/200), Widmung
12 Offsetdrucke, je 34,7 x 45 cmJeweils handsigniert
Offsetdruck, 38,5 x 48,5 cm, gerahmtHandsigniert
Öl auf Karton, 28 x 25 cm, gerahmtMonogrammiert