Rakiot km 1,5 / Candy / Sauerstoff Automat /Eis am Stiel / Höhenkrankheit / AchtungHauptlager. caricature china e acquerello, dimensionidiverse, al massimo 35,7 x 23 cm
(Fritz von Herzmanovsky-Orlando). Dominik Verdross, sein Tyroler DracheChina e matite colorate, 15,8 x 20 cm (entro il passepartout),in corniceFirma, data e titolo