Lost password?
Mischtechnik auf Papier, 21 x 29,5 cmSigniert u. datiert
(Kunstwerkstatt Lienz Rudolf Ingruber Mischtechnik auf Papier, 69,2 x 49,7 cm
(mit dem Wiener AKH im Hintergrund,aus der Serie sFigur im Raums).Acryl auf Leinwand, 33 x 41 cmSigniert u. datiert
Mischtechnik auf grundiertem Papier, 54 x 37,7 cmSigniert u. datiert
Tempera auf Papier, 28,5 x 20 cm, gerahmt
Bleistift u. Tempera auf Papier, 50 x 40 cmSigniert u. datiert
Öl auf Papier, 47,5 x 35,5 cm, gerahmtSigniert u. datiertLit.: Solo zu zweit/Solo per due. Susanne Loewit - Georg Loewit, Kastelbell 2024,Abb.
Siebdruck, Acryl auf 4teiliger Leinwand, 112,5 x 112,5 cmRückseitig signiert und datiert sPeter Kogler 96s
Stahl, Glas, Höhe ca. 100 cm
Mischtechnik mit Harz, 70,5 x 70,5 cmSignatur, Titel und Datum auf der RückseiteProvenienz: Privatsammlung
2 Mischtechniken auf Papier aufHolzplatte mit Metallrahmen, jeweils70 x 100 cmSigniert u. datiert
Maso a Terento, 1981