Lost password?
Öl auf Leinwand, 50 x 50 cm, gerahmtSigniert
Farbdruck auf Karton, 34,5 x 22 cmProvenienz: Privatsammlung
Farbradierung, 34,5 x 24,5 cm (Platte)Handsigniert, E. A.
Farbradierung, 65 x 49,5 cmSigniert, betitelt u. nummeriert (P.A.)Provenienz: Privatsammlung
Tempera auf Karton, 58 x 58 cm, auf der RückseiteEtikette sGalleria dsarte del Cavallino Venezias.Provenienz: sGalleria dsarte del Cavallino Venezias,Privatsammlung
Collage auf Papier, 70,5 x 79,5 cmSigniert, betitelt u. nummeriert (EA)Provenienz: Privatsammlung
Farbserigrafie, 92 x 92,5 cmSigniert u. nummeriert (65/95)Provenienz: Galerie Marlborough Rom,Privatsammlung
Farbige Litho-Serigraphie auf Papier, 100 x 70 cm,auf der Rückseite Etikette Prearo VerlagSigniert, verso betitelt u. nummeriert (4/100)
Farblithografie auf Papier, 94,5 x 65 cmGedruckte SignaturProvenienz: Privatsammlung
Mappe mit 3 Farblithografien, je 69,5 x 49,5 cm,Edition Galeria Spatia BozenSigniert, datiert u. nummeriert (28/70)Provenienz: Privatsammlung
Serigrafie auf Karton, 68 x 67,9 cmSigniert, datiert u. nummeriert (6/30)Provenienz: Privatsammlung
Serigrafie auf Karton, 68 x 67,9 cmSigniert, datiert u. nummeriert (7/30)Provenienz: Privatsammlung