Lost password?
Öl auf Leinwand, 42,5 x 53 cm, gerahmtSigniert
Öl auf Malkarton, 56,5 x 69 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Öl auf Karton, 35 x 45 cm, gerahmtSigniert
Pastell auf Papier, 29,5 x 43,5 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Öl auf Leinwand, 61 x 46,5 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Öl auf Holz, 35 x 49,5 cm, gerahmtSigniert u. datiert, rückseitig Titel
Öl auf Holz, 30,5 x 38 cm, gerahmtSigniert, rückseitig Widmung an Carlo Guglieminotti
Öl auf Karton, 30 x 54,5 cm, gerahmtSigniert
Öl auf Karton, 28,5 x 39 cm, gerahmtSigniert
Öl auf Karton, 26,5 x 33,5 cm, gerahmtSigniert
Tusche und Aquarell, 11 x 14,5 cm, gerahmtMonogrammiert u. datiert
Aquarell, 66 x 97 cm, gerahmtSigniert u. datiert