Lost password?
Aquarell, 24,5 x 23 cm, gerahmtMonogrammiert, rückseitig datiert u. betitelt
Couvert und Karte mit Stempel 24.11.2006Gerahmt
Seidenstickerei, 22,5 x 24 cm, gerahmtMonogrammierts rückseitig betitelt
Kohle, Bleistift, 20,5 x 28,5 cm, gerahmtZweimal signiert
Kohle, 19,5 x 29,5 cmSigniert u. datiert
Rötel, 34 x 25 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Tusche, 31,5 x 23,5 cm, gerahmtSigniert, datiert u. betitelt
Kohle, 44 x 33 cmSigniert u. datiert
Tempera u. Bleistift, 30,5 x 34 cm, gerahmtSigniert
Tempera auf Karton, 43,7 x 34,5 cmSigniert u. datiert
Tempera auf Papier, 43 x 33,5 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Tempera auf Karton, 40 x 29 cm, gerahmtMonogrammiert