Lost password?
Radierung, 20 x 34 cm (Platte), 36,5 x 51,7 cm (Blatt)Handsigniert, datiert, betitelt, E. A.
Radierung, 19,5 x 34 cm (Platte), 35,3 x 51,3 cm (Blatt)Handsigniert, datiert, betitelt, E. A.
Radierung, 13,5 x 18,7 cm (Platte), gerahmtHandsigniert, betitelt, E. A.
Aquatinta, 16 x 24,5 cm (Platte), 33 x 41,5 cm (Blatt),gerahmtHandsigniert, betitelt u. nummeriert (3/3)
Aquatinta, 23,5 x 15,5 cm (Platte),41 x 32,5 cm (Blatt), gerahmtHandsigniert, betitelt, E. A.
Öl auf Holz, 27 x 30 cm, gerahmtMonogrammiert, rückseitig datiert u. betitelt
Öl auf Leinwand, 75 x 60 cm, gerahmtRückseitig Nachlassstempel
Tempera auf Papier, 31 x 45,5 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Mischtechnik auf Papier, 19 x 15,5 cm, gerahmt
Öl auf Karton, 50 x 60 cm, gerahmtSigniert
Bronze, H. 24,5 cmSigniert u. datiert
Emailarbeit, Dm 39 cmRückseitig signiert u. datiert