LOS 315
Startgebot: €400
Reinhold Stecher – Sekretäre müssen liturgisch versiert seinQuick viewFilzstift, 22,5 x 16 cm, gerahmtMonogrammiertDazu 8 weitere gerahmte fotokopierte Zeichnungenaus der sSekretär-Series: Sekretäre müssen anderefür sich arbeiten lassen können, Sekretäre müssenam Telefon meistens die Wahrheit sagen ..